«Третья комната»: презентация музыкально-театрального шоу Анны Завальской!

25 апреля в 19:00 в столичном клубе Caribbean club состоится презентация новой концертной программы певицы Анны Завальской «Третья комната», музыкальной основой которой станет материал, накопленный за последние два года сольной карьеры.

15 апреля 2014, 13:22
Ивенты
© из личного архива певицы

 В нем также представлены уже известные песни «Виниловые сердца», «Отголоски лета» и значимые для самой исполнительницы культовые композиции в авторских кавер-версиях.

«Третья комната» - это полноценное театрализованное шоу, где каждая песня станет мини-спектаклем и получит яркую сценическую интерпретацию.  Над созданием программы работала украинско-российская команда: режиссер-постановщик Илья Мощицкий (спектакли «Игра втроем» с Дмитрием Хрусталевым, «Плавание» со Светланой Сургановой, резонансные мюзиклы и  театральные шоу в России), композитор Дмитрий Саратский, популярный музыкальный коллектив Джанкой Brothers, известный хореограф Руслан Махов, талантливый актерский состав и команда художников.

«Третья комната» - это символ, значение которого каждый определит для себя сам. Если обратиться к кинематографу, который и является идейным вдохновителем программы, то можно отметить некую закономерность: третьей комнатой обозначали самое сокровенное и непостижимое. Живая музыка, уникальные декорации и атмосфера приоткроют дверь  в ту самую «третью комнату»  подсознания.
Анна Завальская:

«Признаться, для меня новая программа особенно значима. Этот концерт определенно станет вехой, важнейшим этапом, который сможет раскрыть меня с совершенно неожиданной стороны. В шоу «Третья комната» я рискую сдать зрителю все свои явки и пароли, показать себя настоящую. Все, что вы увидите и услышите - мое признание в любви к кинематографу, который вдохновляет меня творить и петь».
Режиссер-постановщик Илья Мощицкий:

«Есть несколько  важных причин моего участия в данном проекте. Во-первых, это музыка Дмитрия Саратского, а с ним меня объединяют шесть лет сотворчества. Во-вторых, мне всегда было интересно поработать с украинским шоу-бизнесом, Аню же я считаю наиболее ярким и талантливым артистом на киевской сцене. И, наконец, мне всегда нравилось работать на стыке жанров, я нахожу возможность сочетания концерта, театральной атмосферы и драматургии  крайне интересной».

Дополнительная информация: Carribean Club,  ул. Симона Петлюры, 4, +38 (067) 224-41-11

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация