"Авиатор" презентует новую концертную программу

23 мая в ночном клубе Caribbean Club состоится презентация новой концертной программы группы "Авиатор"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 мая 2014, 13:00
Ивенты
Авиатор © пресс-служба артиста

Группа «Авиатор», бессменными участниками которой остаются Игорь Воевуцкий, Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк, подготовила программу «Солнце Аризоны» и в конце мая порадует киевлян и гостей города сольным концертом.

Это название уже хорошо известно поклонникам – именно так назывался третий альбом музыкантов. «Песни, которые в нем собраны, несут только позитив, добро и светлые эмоции», – вспоминают о нем исполнители.

В концертную программу «Солнце Аризоны» войдут как новые песни, так и известные хиты, которых достаточно накопилось за десятилетнюю историю коллектива. Эти композиции создадут в зале традиционную для концертов «Авиатора» романтическую атмосферу.

Также прямо во время концерта артисты устроят розыгрыш призов среди всех обладателей входных билетов.

Наградой первому счастливцу станет совместный ужин для двоих в компании «Авиаторов» в Caribbean Club. Второй победитель посетит студию персонального тренинга Q-fit, где проведет с артистами совместную тренировку.

Авиатор
Авиатор © пресс-служба артиста

Напомним, что группа «Авиатор» была основана в 2004 году. Коллектив выпустил три студийных альбома: «В эфире», «Мания», «Солнце Аризоны» и ряд синглов. Среди прочих достижений «Авиатора»: награды «Золотой диск» (2006) за дебютную пластинку и Showbiz AWARD (2006) в номинации «Открытие года», выступление в качестве специального гостя на «Славянском базаре» в 2007 году, «Золотой граммофон» (2009) за ремейк знаменитой песни «Трава у дома».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация