Открытие салона красоты "Be Queen"

10 сентября состоится официальное открытие нового салона красоты «Be Queen» - быть королевой.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 сентября 2014, 12:46

 Королевским лицом и вдохновительницей, которого стала певица Oksi. Be Queen - это способ повысить свою сексапильность и социальный статус до королевских высот. Ваш ход королевой - либо шах, либо мат королю. Это решать Вам! Королевская красота - сущность истории. Покоряйте совершенством!

Be Queen (быть королевой) - это же тоже профессия! В красоте нужно жить, чтобы узнать её - позаботьтесь о своем теле, чтобы Вашей душе хотелось в нем жить, - говорит владелица салона Владислава Нужина. Владислава выбрала для салона только лучшие методики и аппараты, самое современное оборудование и технологии, перенимая опыт лучших салонов премиум класса. Ей удалось создать в уютном современном пространстве доступность цен и роскошь VIP сервиса.

Весь спектр beauty услуг теперь доступен в «Be Queen», услуги косметолога и по телу, nail-дизайнера и стилистов, способных сделать прическу, макияж и создать стиль. А так же инновационная услуга Fire Cut - это уникальная процедура лечения и восстановления волос, во время которой используется открытый огонь. Лечение огнем (это второе название салонного ухода Fire cut) позволяет быстро и эффективно «реанимировать» пересушенные, поврежденные и секущиеся волосы, вернуть им силу и эластичность и даже ускорить их рост.

Салон универсален и его гостями могут быть как женщины, так и мужчины, команда профессионалов постарается найти, чем восхитить и тех, и других. Каждый посетитель «Be Queen» сможет получить совет или готовое решение.

Салон

В программе вечера: - Fashion-показ актуальных в этом сезоне причесок и make-upпоказ весенне-летней коллекции бренда MARCHI от дизайнеров Валерии Марчи и Таши Кухар, - Представление услуги лечения волос огнём Fire Cut, а так же - Консультация от мастеров салона – каждый из приглашенных сможет лично убедится в их профессионализме, испытав на себе ту или иную услугу.

- Фуршет и Welcome drink

- Салют

- Праздничный торт

  Среди гостей: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, шоумен Дядя Жора и Бигуди Шоу, певица Эрика, травести-дива Монро, Dj Ира Champion, телеведущая Валерия Крук «Coolbaba», певиц Lilu.

 

Дата: 10 сентября

Время: 18.00

Место: г. Киев, ул. Героев Сталинграда 10а, корпус 1

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация