Единственная премьера фильма "ЖИЗНЬ МАГА"

Читай анонс к фильму "Жизнь мага"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 мая 2014, 13:55
Ивенты
Жизнь мага

Жизнь мага – сфера бытия, овеянная мистикой, полная тайн и… конечно же, волшебства, которого так не хватает людям в их ежедневной суете и обыденности, и в котором подспудно испытывает недостаток практически каждый.

Так какая она эта жизнь – жизнь мага? Красивая сказка о всемогуществе? Или все-таки реальность, представленная ежесекундным колоссальным напряжением и трудом? Избранность Силой? Или результат все того же труда и жесточайших самоограничений?

И кто такой маг? Всемогущий чародей, обустроивший свою жизнь в соответствии со своими "Хочу" и "Могу"? Или человек, который просто знает то, что недоступно пониманию других людей, который видит то, что неподвластно взору обычного человека и который вынужден нести в себе это сакральное знание?

Как становятся магами? Какие книги для этого читают, какие учителя этому обучают, какие школы заканчивают?..

– У Вас есть интерес, есть вопросы. Но кто даст на них ответ?

Документальный фильм "ЖИЗНЬ МАГА" является ответом на все эти вопросы. А реальный человек – Игорь Бомбушкар (маг Ингвар), жизненный путь и опыт которого стали основой для сюжета данного фильма, готов лично рассказать и показать на собственном примере, какая она жизнь мага – человека, которого ведет Сила.

Но человек этот готов не только ответить на вопросы. Им движет стремление оказать помощь каждому, кто нацелен на изучение себя, и тяжелый ежеминутный труд, цель которого вырваться из оков иллюзий и научиться управлять собственной жизнью – событиями, из которых, собственно, эта жизнь и состоит, став ее полноценным хозяином. Каким образом будет оказана эта помощь? Знания, тщательно и педантично собираемые Ингваром по крупицам в течение двадцати лет, обрели новую, можно сказать, более усваиваемую форму, став его учением, то есть продуманной до мелочей, целостной системой – учением мага Ингвара.

Единственная премьера фильма "ЖИЗНЬ МАГА", повествующего о реальной истории выбора пути Мага, о движении в выбранном направлении, о жизненном предназначении реально существующего человека по имени Игорь Бомбушкар – маг Ингвар или его миссии, – состоится 7 декабря 2014 года в кинотеатре «Украина» в 19.00

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация