TOUCH magazine объявил старт ежегодного благотворительного проекта «Новогоднее счастье»!

Журнал TOUCH ежегодно проводит благотворительный вечер в помощь детям с детских домов и тяжелобольным детям . В этом году формат мероприятия несколько изменится.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
2 декабря 2014, 12:09
Знаменитости
© пресс-служба

«Не видим смысла следовать опыту предыдущих мероприятий и организовывать вечеринку. Два года подряд мы сталкивались, с самопиаром некоторых публичных персон, с безразличием успешных украинских бизнесменов и предпринимателей на самом вечере.» - комментирует издание TOUCH.


На сегодняшний день редакция журнала выставила в соц сетях просьбы от детских домов, которые находятся в Киевской области. Возраст детей от 4-х до 16 лет . В списке лекарства, продукты питания, теплая одежда , бытовые принадлежности ну и конечно конфеты, фрукты, детские игрушки. Прежде всего — это акция доброй воли, любой желающий сможет выбрать детский дом из списка, и помочь исходя их своих возможностей.

TOUCH
© пресс-служба

Стоит отметить, что вместе с необходимыми вещами на сайте выставлены адреса и контакты детских домов. То есть можно помочь не только вместе с коллективом журнала TOUCH, но и самостоятельно. Никаких денежных сборов. Только конкретная добровольная помощь детям! 
Ссылка на потребности детских домов http://touch-magazine.eu/news/novogodnee-schaste-2014..

TOUCH
© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация