Группа ТІК представляет клип к песне «Запах війни» о волонтерах в зоне АТО

Группа ТІК и творческое объединение «Вавилон 13» представили свою совместную работу - клип к песне «Запах війни», он посвящен украинским волонтерам

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 декабря 2014, 16:53

Клип «Запах війни» - это неподдельные эмоции, неприкрытые чувства военных, которые под пулями получают долгожданные посылки со всех уголков Украины. Среди таких подарков, самая большая ценность - это детские рисунки. Дети не могут помочь военным с техникой и транспортом, они еще не могут купить амуницию, но они делятся самым дорогим - своей чистой душой.

Именно поэтому их рисунки часто становятся настоящими оберегами для ребят на передовой.

Мы уже научились писать слова поддержки воинам, но иногда так важно сказать свое «спасибо» волонтеру, который рискуя своей жизнью, собирает и доставляет помощь в самые горячие точки на востоке нашей страны.

Клип «Запах війни» про волонтеров и от волонтеров.

«Это видео мы посвящаем не только военным, которые ежеминутно рискуют своей жизнью ради защиты нашей страны, каждого из нас, но и волонтерам, которые рискуют не меньше. Настоящим героям, которые везут не только самое необходимое, но и такие важные слова поддержки от совсем незнакомых людей со всей страны», - говорит о клипе лидер группы ТІК Виктор Бронюк.

Очень жизненный и эмоциональный клип для группы снял настоящий герой Украины - режисер и оператор Ярослав Пилунский, который еще весной во время анексии Крыма на себе прочувствовал весь ужас плена. В съемках клипа принимали участие волонтеры гражданской организации «Народный тыл». Сегодня он сам и творческое объединение «Вавилон 13», вместе с группой ТІК, активно поддерживают движение волонтерской помощи нашей армии.

Песня «Запах війни» также прозвучит со сцены во время юбилейного тура «Люби ти Україну», посвященного десятилетию творчества группы, Тур начнется с большого концерта в Киеве, во Дворце Спорта и потом продолжится большими городами Украины.

«Люби ти Україну» - это название уже известной песни, это название юбилейного тура группы, это призыв, который объединяет нас независимо от языка, веры или местности, потому что мы народ, ми украинцы!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Krysyna 8 лет назад

    Молоці.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Oleg Vasuchkov 9 лет назад

    Как тебе новый клип группы ТИК?
    Ответ: очень прикольный :) растрогал!!!!извените конечно что на руском

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрій Оприщенко 9 лет назад

    Как тебе новый клип группы ТИК?
    Ответ: Гарний кліп. Не можливо передати що відчуваєш отримавши такого листа, або коли до листа шестирічна дитинка прикріпила 5 гривень вважаючи що тобі вони потрібніші ніж їй. Розумієш що все не дарма...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юліа 9 лет назад

    Як тобі новий кліп гурту ТІК?
    Ответ: Молодці) Так тримати!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Димас 9 лет назад

    недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин.
    Суть в том, что после применения, девушка сильно возбуждается и не важно кто ты и как ты выглядишь,
    она будет твоя 100 %. Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы соблазнить девушку.
    Вот здесь статья - gumforgirls.gu.ma там же и заказываю.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация