Muse: новый альбом?!

Пока цивилизация методично готовится к отходу на каникулы, любимые британские Muse подали голос. Они хоть и истерики, но дело свое знают.Свежайшим на сегодня релизом от Muse является выпущенный 12

27 декабря 2005, 14:12

Пока цивилизация методично готовится к отходу на каникулы, любимые британские Muse подали голос. Они хоть и истерики, но дело свое знают.

Свежайшим на сегодня релизом от Muse является выпущенный 12 декабря DVD по мотивам концертного тура “Absolution Tour”. Центральную часть “абсолютного” DVD занимает хроника выступления группы на фестивале Glastonbury в 2004 году, где музыканты выступили в качестве хэдлайнеров. Помимо этого, на диске размещены ранее не публиковавшиеся видеоматериалы с концертов Muse на стадионе Wembley, на Earls Court в Лондоне и в театре Wiltern Theatre в Лос-Анджелесе. Всем этим они гордятся, выступление на фестивале Glastonbury безапелляционно называют “лучшим концертом в истории группы”, но останавливаться на этом, слава богу, не собираются.

И они сделали нам отличный новогодний подарок, с честными лицами пообещав совсем уже скорый выход своего нового альбома. Разродиться они предполагают где-то к апрелю 2006 года. Конечно, пауза после “Absolution” 2004 была эффектной, ее театральность мы уже сполна оценили, но ногти от нетерпения уже изгрызли почти до основания. Поэтому — цивилизация уходит на каникулы, а мы отправляемся ждать весну на официальный сайт Muse.

А там с деланным спокойствием значится: “Спасибо за ошеломляющую поддержку, которую вы оказывали нам на протяжении всего прошлого года. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, так что грядущей весной ждите от нас новый альбом и тур в его поддержку. До скорого и удачи!”

“Мэт, ты с нами!”

A-mol

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация