ТОЛ “Синдром Бажання”

Знаете ли вы, чем отличаются рожок автомата АК-74 и дебютный альбом группы ТОЛ «Синдром Бажання»? На самом деле очень просто – количеством патронов. В рожке автомата 30 патронов, а в альбоме – 15

14 февраля 2006, 17:15

Знаете ли вы, чем отличаются рожок автомата АК-74 и дебютный альбом группы ТОЛ «Синдром Бажання»? На самом деле очень просто – количеством патронов. В рожке автомата 30 патронов, а в альбоме – 15 песен, которые вылетают из колонок и поражают цель не хуже пуль.

Дебютная пластинка, над которой ребята работали долгое время, получилась по-настоящему живой и злободневной. Васе ’Prozorowww’ Переверзеву в своих текстах удалось передать детали окружающего мира, все недостатки, которые иногда так успешно скрывают люди под личиной своего чистоплюйства. Агрессия, такой себе Saint Anger (праведный гнев), которой наполнен альбом, является ответной реакцией, таким себе месиджем поколению, которому надоело подглядывать в щель за соседями и повторять их действия, быть такими как они, надоело бояться.

Что же касается музыкального наполнения, то подобного в Украине ещё никто не делал, – качественный nu-metal мировых стандартов. Первоклассные агрессивные гитарные рифы в дуэте с электронными сэмплами порадуют каждого поклонника качественной тяжелой музыки. Ничего лишнего, никаких пафосных гитарных переборов, все, как говорится, тютелька-в-тютельку.

И если кто-то вам скажет, что ТОЛ – это клон западных групп, посмотрите на него с презрением. Ещё ни одна концертная площадка не устояла перед этим музыкальным материалом.

Уверяю вас: если бы Кришна слушал core, ТОЛ была бы его любимой группой.

Трэк-лист:

1.  В’їзд
2.  Kо.Ти?
3.  Катафалк
4.  Самознищення
5.  Страх
6.  Капітулюй
7.  ПНД
8.  Хто Я?
9.  III – Ki
10. ZLO
11. FAQ
12. S.P.
13. H2Obi
14. Сумніви
15. Виїзд
Bonus: III – Ki (video),
             Home video

 

Дмитрий Падаван

 


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация