Анжелика Рудницкая ждет рингтоны

На неделю отложится встреча поклонников с новым альбомом Анжелики Рудницкой „Найди меня”, так как мультимедийного диск, изготовленный за рубежом, требовательная исполнительница забраковала.

21 февраля 2006, 15:51

На неделю отложится встреча поклонников с новым альбомом Анжелики Рудницкой „Найди меня”, так как мультимедийного диск, изготовленный за рубежом, требовательная исполнительница забраковала. Представителям команды пришлось срочно отправиться за границу, чтобы на месте разобраться в деталях случившегося и скоординировать действия. Теоретически, все сделали правильно, но в последний момент, Анжелика решила подарить своим слушателям 2 бесплатных рингтона и включить их в свой диск. А так как этого не было в техническом задании, разработчики, хоть и получили письмо с уточнением задания, по какой-то причине не выполнили просьбы. А так как эти рингтоны чрезвычайно важны для певицы, которая, видимо, хочет, чтобы ее мелодии звучали из каждого телефона, то выпуск готового проекта пришлось отложить.
Тепеть вместо запланированного на 20 февраля, выход альбома состоится 1 марта, несмотря на намеченные рекламой сроки. „Это же надо было так вляпаться, - сетует Анжелика Рудницкая, - из-за иностранцев я не могу своевременно выпустить диск. Не только у нас могут напортачить, а и у них. Итак, пусть простят мои приверженцы, мой диск выйдет с недельным опозданием”. Вот уж эти нерадивые иностранцы! Это у них там ринг тонами никого не удивишь, а у нас это вещь, может быть, первой необходимости!

Продюсер, издатели и разработчики в шоке, но что поделаеть - принципы Анжелики нерушимы!!! Согласно им, лучше позже, но больше.

Кроме пресловутых ринг тонов в диск входит 22 трека - 12 песен в аудио-формате, 5 ремиксов в мр3, 5 клипов, среди которых „Игрушка” и „найди меня”. Также в мультимедийной части диска несколько интервью Анжелики разных периодов жизни, несколько десятков фотографий (как студийных, так и из странствований), и значительная коллекция графических работ певицы, сделанных во время болезни.

Подготовил Женя Штрих

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация