Крис Ри; Национальный дворец"Украина"; 7 марта

Автор и исполнитель нескольких десятков грандиозных поп-хитов (боевиков в духе "The Road to Hell" или "Auberge" и романтических баллад, таких как "Looking for the

24 февраля 2006, 15:32

Автор и исполнитель нескольких десятков грандиозных поп-хитов (боевиков в духе "The Road to Hell" или "Auberge" и романтических баллад, таких как "Looking for the Summer" и "Josephine"), Крис Ри приедет в Киев, чтобы дать единственный концерт в Национальном дворце "Украина".

Привозит его к нам концертное агентство "АСА".Великолепный шоумен и желанный гость лучших концертных площадок мира – от парижской "Олимпии" до нью-йоркского "Карнеги-холл" – посетит украинскую столицу в рамках своего Farewell Tour.

Спустя 27 лет с момента выхода своего первого суперхита "Fool, If You Think It’s Over", Крис Ри объявил о своем решении в будущем не давать концертов за пределами Великобритании. Серьезное увлечение артиста историей блюза дает основание полагать, что отныне Крис Ри сосредоточится на студийной работе вдали от любопытных взглядов публики. Концерты "Farewell Tour" – это единственный шанс увидеть легендарного артиста "вживую".

Выступление в Киеве, по словам музыканта, продлится более двух часов, в течение которых Крис Ри обещает исполнить свои лучшие хиты и устроить незабываемый блюзовый джем-сейшен. Неслучайно в 2005 году увидела свет новая уникальная работа мастера – музыкальная книга "Blue Guitars". Крис Ри работал в студии без перерыва в течение восемнадцати месяцев. Свое вдохновение артист пытался передать с помощью красок и звуков. Получившийся в результате художественный альбом представляет собой лучшие работы Ри-живописца и одиннадцать CD, созданных Ри-блюзменом. Кроме того, альбом включает в себя DVD с документальными кадрами, запечатлевшими процесс создания "Blue Guitars". Несмотря на высокую, по сравнению со стоимостью обычного CD, цену (более 100 евро), музыкальная книга Криса Ри только в Европе разошлась тиражом 100 000 экземпляров.

Самый успешный хит-мейкер конца 80-х - начала 90-х вновь превзошел наши ожидания. Невероятно, но, похоже все к чему прикасается рука мастера Rea обречено на успех.
 
 
7 марта 2006 19:00 Балкон - 300 грн.

Партер - 350 - 2500 грн.
 
 
Место проведения: Национальный дворец"Украина" 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация