Прорвёмся!

“Прорвёмся” - непривычный фильм для украинского кинематографа. Здесь нет ни штампов поэтической школы, ни такой дорогой отечественным чиновникам шароварщины. Сюжет “Прорвёмся” знакомый и понятный

10 марта 2006, 10:43

“Прорвёмся” - непривычный фильм для украинского кинематографа. Здесь нет ни штампов поэтической школы, ни такой дорогой отечественным чиновникам шароварщины. Сюжет “Прорвёмся” знакомый и понятный каждому: молодые люди спасают своего товарища, и во время всяческих испытаний раскрывают свои характеры.

“Прорвёмся” - полнометражное захватывающее кино с картинкой и звуком на уровне мировых стандартов. Всё это, а так же достойный бюджет (1,8 миллиона долларов), головокружительная история, современная тематика, модный саундтрек и собственная полноценная рекламная компания отличает продукт “ПРЕ” от предыдущих попыток отечественных производителей снять полный метр.

Ленты такого уровня не снимались в Украине со времён СССР, поэтому кинокомпания “ПРЕ” позиционирует “Прорвёмся” как “Первый украинский блокбастер”. В это понятие “ПРЕ” вкладывает не только кассовые перспективы, а и тот факт, что кадровая и финансовая составные “Прорвёмся” полностью отечественные.

Производство: “ПРЕ продакшн”
Жанр: остросюжетный приключенческий фильм
Слоган: Люди умеют летать!

По материалам Официального сайта фильма

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация