The Prodigy: Their Law – the singles 1990-2005

Как водится, любое творчество должно приносить деньги. Поэтому отправившись в очередной тур The Prodigy не преминули воспользоваться возможностью напомнить о своем существовании выпуском Their Law –

15 мая 2006, 13:30

Как водится, любое творчество должно приносить деньги. Поэтому отправившись в очередной тур The Prodigy не преминули воспользоваться возможностью напомнить о своем существовании выпуском Their Law – вариации на тему the Best of 1990-2005.

Дело, конечно, нужное: с учетом того, что первый альбом вышел в 1990 году, многие из сегодняшних поклонников команды могут и не знать насколько глубоко вросли в музыкальную историю ноги этого колосса. Надо заметить, ноги совсем не глиняные – по сей день Charly, Jericho и Out of Space разрывают колонки в сотнях клубов, не говоря уже о домашнем использовании миллионами преданных фанатов. О последовавших за дебютным Experience безумием и говорить не приходится. Music of the Jilted Generation сделал то, о чем не могли и мечтать электронщики того времени - возвел абсолютно некоммерчески звучащих придурков в статус поп-звезд. В отличие от последних к тому же и культовых, потому как придурки все ж. Спорить о последствиях этого можно долго, но колосс со временем где-то в районе груди стал отливать металлическим блеском и исторгать какие-то панковатые лозунги. Многим это пришлось по вкусу, да только в никакое сравнение с остальными частями это фарисейство уже не шло. Дальше-больше, выстроенную не так давно по каким-то комиксовым шаблонам голову практически никто из прежних поклонников слушать  уже не стал. Зато армия фанатов значительно пополнилась, и на Лайама Хоулетта, Кейта Флинта и Максима Риалити как из рога изобилия посыпались разнообразные награды. Остается этому только порадоваться, что ни говори, а заслуги неудержимо мутирующих британцев не смогут затмить даже откровенно коммерческие поделки последних лет. Легенда да и только.

Женя Штрих

(Диск любезно предоставлен компанией  MOON RECORDS)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация