GOTTHARD. Концерты и записи!

Новость к 1 апреля – GOTTHARD выступят с концертом. К сожалению, новость порадует только питерцев – концерт в “Юбилейном”, и это не шутка.Концертный альбом швейцарских хард-рокеров GOTTHARD

28 марта 2006, 18:36

Новость к 1 апреля – GOTTHARD выступят с концертом. К сожалению, новость порадует только питерцев – концерт в “Юбилейном”, и это не шутка.

Концертный альбом швейцарских хард-рокеров GOTTHARD "Made in Switzerland" выйдет 28 апреля. Пластинка будет содержать 17 треков, записанных во время концерта на Hallenstadion (Цюрих) в декабре 2005 года. В качестве специального бонуса к диску будет приложен DVD с полной версией концерта, закулисным материалом и большим количеством свежих фотографий.

29 января 2006 года последний альбом GOTTHARD "Lipservice" стал платиновым в Швейцарии, разойдясь общим тиражом более чем 40000 экземпляров. Церемония прошла в Цюриже во время финала телеигры 'PISA.' По сообщениям, текущий уровень продаж приближает альбом к тому, чтобы стать дважды платиновым. "Lipservice" вышел в Европе в июне 2005 г. на G.Records/Nuclear Blast.

a-mol, по материалам пресс-служб

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация