TOL представит свою новую программу «ДетоНація»

21 мая в 21:00 в клубе «Бинго» (пр. Победы 112) группа ТОЛ представит свою новую программу «ДетоНація» Группа ТОЛ приступает к записи нового альбома. Основу будущего диска, который пока не имеет

28 апреля 2006, 15:17

21 мая в 21:00 в клубе «Бинго» (пр. Победы 112) группа ТОЛ представит свою новую программу «ДетоНація»

Группа ТОЛ приступает к записи нового альбома. Основу будущего диска, который пока не имеет названия, составят песни на русском языке, известные поклонникам команды по концертам и демозаписям. Записываться материал будет на «White Studio», выдавшей на гора успешный дебютник ТОЛа «Синдром бажання». Саундпродюсерами выступят те же Сергей «KNOB» Любинский и Олег «Белый» Шевченко. Услышать новый альбом можно будет уже в 2006 году. Параллельно с работой в студии парни готовят новые видео работы на композиции со своего первенца (уже готов сценарий на «Капітулюй») и успешно гастролируют.

Главным же событием весны музыканты считают свою первую сольную программу «ДетоНація», которую ТОЛ представит 21 мая в столичном концертном зале «Бинго». По заверениям группы это будет совершенно новый для Украины подход к организации альтернативного шоу с максимально качественным звуком и светом, а также неординарной сценографией и режиссурой. Кроме того, зрители впервые смогут услышать все песни ТОЛа в одном концерте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация