Голосуй за участие Украины в LoveParade 2006!

 События в Германии 1989-го стали историческими для всего мира. В этом году рухнула Берлинская стена, а спустя четыре месяца несколько талантливых берлинских техно-ди-джеев и промоутеров собрались на

31 мая 2006, 16:53

 События в Германии 1989-го стали историческими для всего мира. В этом году рухнула Берлинская стена, а спустя четыре месяца несколько талантливых берлинских техно-ди-джеев и промоутеров собрались на Курфурстендамской площади, чтобы начать бороться ЗА, а не против: за мир, любовь, единство и уважение друг к другу.  

Так 1 июля 1989 прошел первый LoveParade. Событие из 150 участников и 1 грузовика на сегодняшний день стало открытым форумом международного движения электронной танцевальной музыки с аудиторией более чем 2 миллиона рэйверов и 50 платформами.  

В 2004 году европейская молодежь была шокирована новостью о том, что знаменитый берлинский Love Parade не состоится. Поползли слухи о том, что мероприятие переезжает в США, а в январе 2005 года Love Parade прошел в Сантьяго (Чили). Благодаря активности Dr Motte, вдохновителя первого фестиваля в 1989 году, Love Parade «дошел» до Израиля, Мексики, Австрии, Южной Африки и Сан-Франциско.  

Не секрет, что причиной отмены берлинского Love Parade в 2004 году был недостаток средств для организации столь крупномасштабного мероприятия. Но в 2006-м благодаря маленькому финансовому чуду Love Parade возвращается на свою историческую родину – в Берлин.  

И У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ОТПРАВИТЬ В ЕГО СОСТАВЕ УКРАИНСКУЮ DJ-ПЛАТФОРМУ!

В качестве заявленных участников Love Parade 2006 украинская команда ВИРУС Music, в составе которой Chief_MC, Бинокль, Slava Flash, Dинамит, Woofer, Sound Tribute, Mays ждет ваших голосов!  

ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ В ИСТОРИИ УКРАИНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМИ УЧАСТНИКАМИ LOVE PARADE, нашим ди-джеям необходима ваша поддержка!

Напоминаем, что голосование началось 24 апреля и продлится до 7 мая 2006 года, поэтому следует поспешить и предпринять следующие шаги:   Итак, для того, чтобы проголосовать за наших ди-джеев на сайте Love Parade:

1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке

2. Дождитесь письма с подтверждением регистрации и кликните на ссылку, которую вам пришлют. Заполните поля, отмеченные звездочками и жмите на send.  Вот молодцы. А теперь залогиньтесь здесь

3. После этого перейдите по ссылке сюда и проголосуйте за украинскую команду!
Вам нужно сделать это всего один раз, но ваш голос будет иметь огромное значение и увеличит шансы Украины стать участницей самого крупного в мире фестиваля танцевальной музыки!  

Спасибо за вашу поддержку! И до встречи 15 июля в Берлине на Love Parade!:)

 

R2D2 (по материалам Topdj.com.ua)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация