Dj Antikillah-новые тенденции звучания hardcore

Antikillah (DHT Records, МОСКВА)Danger Hardcore Tracks records - Belgium Стиль - mainstream hardcore Карьеру ди-джея начал осенью 2000 г. и с тех пор добился многих успехов выступая на большом

5 мая 2006, 12:52

Antikillah (DHT Records, МОСКВА)

Danger Hardcore Tracks records - Belgium
Стиль - mainstream hardcore
Карьеру ди-джея начал осенью 2000 г. и с тех пор добился многих успехов выступая на большом количестве мероприятий в России и за ее пределами и тем самым став одним из TOP hardcore ди-джеев .
География выступлений Dj Antikillah простираеться от берегов Дуная до Сибири и от Балтийского моря до низовья Волги .
Dj Antikillah помимо выступлений занимаеться продюсированием hardcore музыки и его треки можно встретить на известных и популярных российских и европейских hardcore сборниках таких как "Gabberbox-(Голландия)", "Welcome 2 Hell-(Голландия)", "Virus-(Бельгия)" и др.
В начале 2005г.совместно с одним из известнейших hardcore ди-джеев и продюсеров из Бельгии Dj BASS выпустил совместный виниловый релиз "Belgium VS Russia" EP (DHT7030) на всемирноизвестном hardcore лейбле Danger Hardcore Tracks records (Бельгия).

Релиз оказался одним из самых удачных на данном лейбле, после чего последовало приглашение стать официальным артистом лейбла .
В скором времени на свет появился и второй релиз "Russian Mafia EP"(DHT7032) cовместная работа с одним из московских Dj'ев - Dj Paul Sitter.
Весной этого года в свет выдет третий виниловый релиз Dj Antikillah - "Welcome 2 Russia EP" (DHT7040) на котором будет представлен трек - гимн к крупнейшему в Восточной Европе hardcore рейву "UNDER PRESSURE"
Dj Antikillah выступал на одной сцене с такими известнейшими именами и мировыми звездами как: Dj Neophyte (NL), Dj Scott Brown (UK), The Stunned Guys (IT) , Dj Distortion (NL) , Dj Dione (NL) , Dj Promo (NL) , Evil Activities (NL) , Dj Bass (BE), Ferox (NL), The Rebel (BE) , Technical Itch (UK) , Panacea (GER) , Dj Hazard (UK), Quaternion (AUT), Dj Husz (NL), Dj Naz-T (AUT), Dj Skyscraper (HUN)
Выступал в таких известных клубах как : "Kashmir Underground" (Будапешт/Венгрия), "London" (Одесса/Украина), "Зона", "Estakada", "Kube", "Авалон", "Депо 2000"(Город Москва), "Тоннель", "Труба" (Санкт-Петербург), "CosmozOne", "Сигма" (Тула), "Объект 01" (Иркутск) , Garage Underground (Челябинск) и др.
Гастроли : Россия, Украина, Венгрия
Выступление Dj Antikillah отличается новыми тенденциями в звучании такой клубной танцевальной электронной музыки как hardcore , несет заряд энергии и создает теплую позитивную атмосферу на любой вечеринке .

В ближайшее время Dj Antikillah можно услышать в клубе Cinema 26 мая 2006.

 

© BSF Promo


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация