Бритни больше не в Каббале

Мечта тинейджеров всего мира и просто хорошая певица Бритни Спирс решила пересмотреть свои жизненные позиции. Узнав о том, что она во второй раз беременна, Бритни решила завязать с Каббалой. Стоит

22 мая 2006, 12:51

Мечта тинейджеров всего мира и просто хорошая певица Бритни Спирс решила пересмотреть свои жизненные позиции. Узнав о том, что она во второй раз беременна, Бритни решила завязать с Каббалой. Стоит напомнить, что к ее изучению наивное создание подтолкнула искушенная Мадонна, весьма склонная к различным экзотическим практикам особа. Согласно этой религии, в 2448 году от сотворения мира (более 3 тысяч лет назад) на горе Синай произошло великое Откровение, во время которого Творец даровал народу Израиля своё учение – Тору. Сразу после Откровения Моисей записал пять книг Торы, известных в еврейской традиции как письменная Тора. Некоторые из этих книг впоследствии были утрачены, поэтому содержание их передавалось мудрецами устно и в строжайшей тайне. Видимо, стремясь приобщиться к этим тайнам, и носила Бритни время от времени красную ленту – знак причастности к ищущим истину. А может просто потому, что Каббала сейчас в моде.

Как бы там ни было, буквально на днях узнавшая об очередной беременности певица (первый сын – Шон Престон – родился год назад) решила посвятить свою жизнь детям. Так она и заявила на своем официальном сайте: “Я не буду больше изучать Каббалу, теперь моя религия – мой ребенок.”

Это событие забавным образом перекликается с недавней тяжбой, в которую поп-звезду втянули неутомимые папарацци. Она была сфотографирована с во время поездки в своем автомобиле. Проблема заключалась в том, что ехала она с Шоном Престоном на заднем сиденьи, и сидел он лицом вперед.А по законам некоторых штатов, это недопустимо, если ребенок младше шести лет и не достиг определенного веса. Но, к счастью для Бритни, законы Калифорнии, по просторам которой она раскатывала, не столь суровы – ее действия были признаны абсолютно корректными.

Женя Штрих

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация