A.V.V.A. - С.И.Н.Г.Л.Ы.

Да... Последнее слышаное нами творчество напоминало что-то среднее между рока-попом и просто попсой. Но сейчас ребята видимо всерьез взялись за гитары и решили выдать слушателю более альтернативную

5 июня 2006, 12:43

Да... Последнее слышаное нами творчество напоминало что-то среднее между рока-попом и просто попсой. Но сейчас ребята видимо всерьез взялись за гитары и решили выдать слушателю более альтернативную музыку.

По стилистике звучание группы определиться трудно. Есть и хард-кор, и панк, и еще куча всего непонятног. В тех 5-ти песенях, что музыканты решили уместить на диске, они попробовали показать все разнообразие своей музыки и, в общем на наш взгляд, им это удалось.

Весь альбом, несмотря на свою неподолжительность, до предела напитан позитивом, что не может благоприятно сказаться на прослушивании, т.к. качество записи немного прихрамывает, но это можно понять - группа молодая и у них все еще впереди. Немного ватный звук, тиховатый уровень воспроизведения скрашивают резкие переходы и другие интересно-неожиданные моменты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация