Stevie Wonder - "a Time To Love"

Это первый студийный альбом этого гениального певца за 12 лет и наверное лучший со времен Hotter Than July. На новом альбоме Stevie вновь дарит слушателю свой бесподобный вокал и удивительно красивые

5 июня 2006, 12:46

Это первый студийный альбом этого гениального певца за 12 лет и наверное лучший со времен Hotter Than July. На новом альбоме Stevie вновь дарит слушателю свой бесподобный вокал и удивительно красивые песни о любви. Мистер Wonder – это известный любитель добиваться совершенство во всем и именно благодаря его вниманию к деталям, пластинки этого исполнителя нельзя назвать иначе как блестящими.

Все песни великолепно аранжированы и исполнены, это особенно заметно на песнях о любви. Да и чего еще можно было ожидать от звезды такой величины и автора бессмертной “I Just Call To Say”. Stevie в очередной раз показывает всем что такое настоящий соул, и как он должен звучать.

Если вам нравятся такие композиции, как «Europe» и «Samba Pa Ti», то данный диск вас вряд ли порадует. Но если вы жаждите новой музыки для модных парикмахерских, то «All that I am» не альбом, а просто подарок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация