Тест. Кто вы: консерватор или творец

Вопросы:1. Вам квадрат нравится больше, чем круг. 2. Вы когда-либо разводились. 3. Вы любите многое делать левой рукой.4. Вы работаете более пяти лет на последнем месте. 5. Многие считают вас

20 июня 2006, 12:20

Вопросы:

1. Вам квадрат нравится больше, чем круг.

2. Вы когда-либо разводились.

3. Вы любите многое делать левой рукой.

4. Вы работаете более пяти лет на последнем месте.

5. Многие считают вас оригинальным человеком.

6. В детстве вы были очень послушным и покладистым ребенком.

7. Вы легко устаете от однообразной работы.

8. Вас может вывести из себя, когда что-то идет не по плану.

9. Фиолетовый цвет вам нравится больше, чем синий.

10. Бывает, что вы едите бутерброды маслом вниз.

Подсчеты:

Прибавьте себе по одному баллу за каждое согласие с пунктами 2, 3, 5, 7, 9, 10 и по одному баллу за каждое несогласие с пунктами 1, 4, 6, 8.

Результаты:

0–2 балла означают, что вы явный консерватор, – вы не любите менять что-либо в жизни и плохо переносите, когда жизнь толкает вас к переменам. Консервативная жизненная позиция весьма удобна... в стабильных условиях, конечно же. Поэтому лучшее место для вас – какая-нибудь тихая провинция в развитой стране. Но готовы ли вы на такие радикальные перемены?

7–10 баллов говорят о том, что вы, несомненно, творец, то есть придерживаетесь основного жизненного принципа “самое стабильное в жизни – это перемены”. Кроме того, вы абсолютно застрахованы от жизненных коллизий, так как создаете их себе исключительно самостоятельно.

3–6 баллов – в вас сочетаются стремления к переменам и к стабильности. И это не противоречие, а закономерность. Каждому человеку важно ощущать опору в своей жизни в чём-то постоянном, например, в родственно-дружеских связях, в семье, детях. Но когда стабильности слишком много, вам становится скучно. Чтобы в такие моменты не броситься ломать свою жизнь как попало, важно осознанно выбрать пространство для творчества, например, профессию, хобби, интерьер квартиры... В жизни каждого человека должно быть пространство для творчества!

По материалам http://2002.novayagazeta.ru .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация