Приворотные зелья: сквозь травки к звездам

Чарование – процесс многоликий и не всегда безопасный. Часто начинающие предпочитают брать готовые рецепты. Однако чары, специально сплетенные для каждого конкретного случая, учитывающие

18 июля 2006, 17:35

Чарование – процесс многоликий и не всегда безопасный. Часто начинающие предпочитают брать готовые рецепты. Однако чары, специально сплетенные для каждого конкретного случая, учитывающие индивидуальные особенности, будут действовать точнее, избавляя вас от излишних энергозатрат. То же касается и зелий. Главное, чтобы рассчет был верным.

Что это за зелья такие, с помощью которых можно создать вокруг себя ореол любви, крепко-накрепко привязав к себе мужчину? Вокруг этих напитков во все времена царил ореол таинственности, но, в сущности, принцип их воздействия на человеческий организм сотни лет остается неизменным – положенные в их основу спиртные напитки в сочетании с различными травами после настаивания или варки вызывали одурманивающий, опьяняющий эффект. Разумеется, одурманивать мы никого не будем, да и счастье “захваченный врасплох” мужчина вряд ли кому принесет.

Но есть приворотные зелья другого рода. Они позволяют раскрепоститься, снять скованность, избавиться от излишней стыдливости. И в то же время бодрят, возбуждают, не давая при этом потерять головы. Не то что алкогольные напитки типа водки или, не приведи Господь, бормотухи, которые превращают любовное свидание не столько в праздник, сколько в механическое совокупление.

Прежде всего, рассмотрим некоторые теоретические соображения, касающиеся неравноправия полов. Именно на разницу в физиологии, психологии и энергетическом устройстве мужчин и женщин и стоит опираться, создавая зелье для желанного обьекта (помимо индивидуальных особенностей, разумеется).

Итак, женские и мужские энергии и ведущие планеты – каковы они? Солнце, Марс у мужчин, Луна, Венера – у женщин. Агрессия, активная сексуальность, напор и эмоциональная привязанность, пассивная, завлекающая сексуальность, раскрытие и стремление отдаться. Впрочем, про мужской и женский принцип много где написано, ознакомьтесь.

В чаровании, привороте проще всего опираться на слабые (они же сильне ;)) стороны объекта. И понять, чего же вы хотите получить в итоге. В мужчине, который чувствует себя и живет как мужчина, проще пробудить свойственные ему как представителю своего пола инстинкты и движения души.

Соответственно, в зельях стоит отдать предпочтение травам, связанным с Марсом и Солнцем. Небольшое добавление трав Венеры никогда не помешает приворотному зелью, но первенство оставьте травам мужского принципа. И это – наиболее простой путь, потому что если вы предполагаете с помощью чар разбудить чувства у субьекта, к чувствованиям в принципе не склонного – это огромная трата сил. Чаще всего – бесполезная. Примерно то же относится и к женщинам – стараться толкнуть типичную представительницу слабого пола на агрессию, свойственную мужчинам, – зря тратить время.

К тому же, чары, поразумевающие насилие над природой обьекта, будут действовать хуже, с побочными эффектами и непредвидеными последствиями. Поэтому, чаруя женщин, применяйте растения Венеры, Луны, нацеливая действие на эмоциональную, чувственную сферу.

Впрочем, индивидуальные особенности играют огромную роль. Очаровывая женщин-хищниц, можно легко поместить в травяную смесь для зелья растения Марса, надеясь разбудить страсть такой особы. Привораживая чувствительных, склонных к сантиментам мужчин, используйте растения Луны, и ваш любимый побежит покупать кольца для ЗАГСа и фату.

Катя Сухая

По материалам http://nitida.narod.ru , http://www.charovanie.itersuum.ru .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация