Aerosmith сыграют с оркестром

Участники группы Aerosmith отпразднуют День Независимости США не совсем обычным для себя способом: в компании симфонического оркестра. Сообщается, что 4 июля вокалист группы Стивен Тайлер и его

11 июля 2006, 14:35

Участники группы Aerosmith отпразднуют День Независимости США не совсем обычным для себя способом: в компании симфонического оркестра. Сообщается, что 4 июля вокалист группы Стивен Тайлер и его коллега, гитарист Джо Перри, присоединятся к оркестру Boston Pops в ходе праздничного концерта в бостонском Charles River Esplanade. Предполагается, что общими усилиями будет исполнено несколько известных композиций Aerosmith.

Aerosmith уже записывались с оркестром (саундтрек к фильму “Армагеддон”), но никогда не выступали с ним вживую. Так что грядущее выступление должно стать большим событием в жизни группы и ее поклонников.

Напомним, что в настоящее время Aerosmith работают над своим очередным альбомом и готовятся к продолжению прерванного болезнью фронтмена группы турне с Motley Crue. Гастроли начнутся летом этого года и завершатся в декабре. После этого музыканты собираются взять небольшой тайм-аут и вернуться в студию уже в январе. Релиз последователя Honky Bobo (2005) запланирован предварительно на весну 2007 года.

По материалам music.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация