Подарки для молодоженов

Получая приглашение на свадьбу, гости всегда сначала очень радуются, а потом задаются нелёгким вопросом: что же подарить молодожёнам?Подарки на свадьбу могут быть самыми разными. Одним молодым

18 июля 2006, 14:05

Получая приглашение на свадьбу, гости всегда сначала очень радуются, а потом задаются нелёгким вопросом: что же подарить молодожёнам?

Подарки на свадьбу могут быть самыми разными. Одним молодым семьям, только начинающим вести своё домашнее хозяйство, нужны полезные вещи, другие хотели бы получить памятные сувениры, третьи, поиздержавшиеся на свадьбу, обрадовались бы денежному подарку.

Что же выбрать?

Нужные

Вы можете пойти по наиболее простому пути – спросить жениха и невесту о том, что бы они хотели получить на свадьбу. В Европе будущие молодожёны даже составляют специальные списки необходимых вещей, которые присылают гостям вместе с приглашением.

Традиционные

Если вы хотите сделать молодожёнам сюрприз, но в то же время подарить полезную в хозяйстве вещь, то остановите свой выбор на предметах хозяйственного обихода.

Это может быть кофейный сервиз, хрустальные бокалы, салатницы, набор посуды для выпечки, одеяло и подушки, банные полотенца, ковер, покрывало, чемодан, чайник, фритюрница, соковыжималка, миксер, микроволновая печь, пылесос и тому подобное. Это будет отличный традиционный свадебный подарок.

Подходящие

Узнайте, чем увлекаются жених и невеста, и подарите им подходящий подарок: спальный мешок для двоих или палатку, если молодожёны любят ходить в походы; ласты и маску, если любят подводное плавание; краски, если любят рисовать, и так далее.

Оригинальные

Если вы хотите быть оригинальным, то подарите молодожёнам то, что они вряд ли купят сами – вещь не очень необходимую в хозяйстве, но зато очень желанную.

Это может быть картина, прекрасная скульптура из хрусталя, домашний телескоп, подарочное собрание сочинений, столик на колесиках, кресло-качалка, нарды и ещё многое, что подскажет вам фантазия.

Денежные

Этикет позволяет дарить на свадьбу деньги только людям, близко знакомым с молодожёнами. Это должна быть немаленькая сумма денег в крупных купюрах, обязательно положенная в конверт.

По материалам www.superfamily.ru .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация