Kazantip Fashion Week

Что такое Каzантип? Это маленькое независимое государство, у которого есть своя конституция, свой кабинет министров, посольства в разных городах мира, национальные праздники, гимн и Президент –

15 августа 2006, 18:06

Что такое Каzантип? Это маленькое независимое государство, у которого есть своя конституция, свой кабинет министров, посольства в разных городах мира, национальные праздники, гимн и Президент – человек, который однажды все это придумал, начал реализовывать и занимается этим до сих пор. В августе у Каzантипа появилась еще и своя мода.

С этого лета действует Kazantip Fashion Week. В неформальном празднике моды приняли участие ведущие дизайнеры Москвы.

Первые фестивали Kazantip проходили на заброшенной атомной станции, в них участвовали свыше семи тысяч человек. В настоящее время Каzантип ежегодно собирает более 50 000 человек и по-прежнему является одним из самых масштабных музыкальных проектов лета.

В первый день Kazantip Fashion Week свои коллекции представили Егор Зайцев, Юлиz Синдревич с Deep Crazy People и Karin&Gorelik. Причем, в дефиле у Егора многие дизайнеры попробовали себя еще и в роли моделей. Продолжили модное шоу Наташа Глазкова, MINIMAX, Ангел, Юлия Синдревич и ее готические “Сказки на ночь”. В третий день “показывались` Антон Салтанов с деревянными очками, Yukki (дизайнер Маша Гаврилова, выпускница 2006 года Лаборатории моды Вячеслава Зайцева), MINIMAX со второй футуристической коллекцией. Закончилась модная Неделя фрик-парадом, который подготовила Нася Демич.

Fashiontime.ru - самая модная информация - мода, одежда, парфюмерия

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация