Чувственная коллекция Anastacia by S. Oliver

Несколько лет назад имя Anastacia прогремело на весь мир: благодаря своему уникальному голосу певица мгновенно покорила миллионы сердец. А спустя несколько лет поклонники из десятков стран

22 августа 2006, 14:38

Несколько лет назад имя Anastacia прогремело на весь мир: благодаря своему уникальному голосу певица мгновенно покорила миллионы сердец. А спустя несколько лет поклонники из десятков стран сопереживали звезде, когда она боролась со страшной болезнью, которая сейчас, к счастью, осталась позади. После кризиса Анастейша вновь радует фанатов своей музыкой, а недавно состоялась грандиозная презентация ее нового дизайнерского проекта.

О том, что певица работает над собственной коллекцией одежды совместно с брэндом S. Oliver, было известно уже давно. “О создании этой коллекции одежды я мечтала уже давно и шла к этому довольно долго”, – прокомментировала Анастейша. Первая линия Anastacia by S. Oliver осень-зима похожа на саму исполнительницу – “одновременно сильную, женственную, чувственную и сексуальную”. Но самое главное достоинство коллекции, по мнению ее дизайнера, заключается в универсальности: она рассчитана на женщин любого веса и типа фигуры.

Презентация коллекции прошла в Гамбурге с большим размахом: на торжество собрались сотни знаменитостей и друзей певицы. В ближайшие дни аналогичное мероприятие пройдет в Мюнхене, затем в Вене, и уже сейчас одежду от Анастейши можно приобрести через Интернет.

Fashiontime.ru - самая модная информация - мода, одежда, парфюмерия

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация