Первая модница школы

Итак, наряд для первого настоящего школьного дня (линейка с бантами в прошлом!) – это как первая вещь в показе новой коллекции: задает настроение для всего шоу.Прежде всего, выдели основную мысль

5 сентября 2006, 16:43

Итак, наряд для первого настоящего школьного дня (линейка с бантами в прошлом!) – это как первая вещь в показе новой коллекции: задает настроение для всего шоу.

Прежде всего, выдели основную мысль (тебя уже наверняка научили этому на уроках литературы, а если еще нет – ручаюсь, после проработки своего гардероба ты без труда разберешься в любом тексте). Основная мысль твоего образа – это то главное, что ты намерена донести до сведения одноклассников, учителей и во-о-он того симпатичного блондина из старшего класса. Учителя должны увидеть в тебе серьезную ученицу, подружки – главную специалистку в вопросах моды и красоты, парни – самую привлекательную одноклассницу, а блондин… не огорчайся, он быстро поймет, что в этой школе ты – самая-самая!

Хорошенько пораскинь мозгами: каково будет, если в первый же день ты явишься в фееричном прикиде “только с подиума”, а затем всю четверть будешь таскать джинсы и серую парку? Оденься модно, но не слишком броско (если только твой гардероб не позволяет демонстрировать новые тренды каждый день).

Вот несколько модных идей:

Готик-шик. Всё черное: сатиновая блуза или топ (любая ткань с шелковым блеском), очень темные или черные узкие джинсы, кожаные ботинки, широкий кожаный пояс на бедрах плюс небольшое ожерелье из бирюзы, кораллов или черного серебра.

Часть вестерна, часть гламура – не смешивать! Укороченные джинсы (капри, бриджи, бермуды), приталенная блузка (однотонная или кружевная, но не в клетку, иначе будешь сильно смахивать на ковбоя), пояс с бахромой и остроносые туфли. Постарайся, чтобы пояс и туфли сочетались. Ручаюсь, за белую блузу учителя простят тебе даже потертые джинсы!

Непринужденно-спортивно. Велюровый анорак, джинсовая мини-юбка, облегающая маечка, черные леггинсы и яркие мокасины в тон анораку или майке. Добавь крупный пластиковый браслет подходящего цвета. Ты – прикольная девчонка и веселая подружка!

Леди из высшего общества. Мини-платье в стиле бэби-долл с завышенной талией и белым воротничком, непрозрачные черные колготки, простые черные балетки. Не забудь – леди всегда носит жемчуг! Учителя оценят торжественность, подружки умрут от зависти: платье бэби-долл – писк сезона! А блондин будет заинтригован твоей светскостью…

Здорово, если ты продумаешь свой гардероб на всю неделю вперед. Это поможет тебе создать целостный образ и избавит от обычных утренних проблем “что надеть?”. Научись планировать свой стиль заранее, чтобы потом сосредоточиться на действительно важных вещах: учебе и общении!

Как одеться на Первый звонок

Евгения Добровольская

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация