Jamiroquai создал коллекцию для Hugo Boss

О создании собственной коллекции одежды Джей Кей, лидер культовой группы Jamiroquai, мечтал уже давно. Но на реализацию этого проекта в одиночку у него всегда не хватало ресурсов, поэтому он ждал

5 сентября 2006, 16:39

О создании собственной коллекции одежды Джей Кей, лидер культовой группы Jamiroquai, мечтал уже давно. Но на реализацию этого проекта в одиночку у него всегда не хватало ресурсов, поэтому он ждал подходящего предложения о сотрудничестве. И не так давно партнерство ему предложил креативный директор знаменитого брэнда Hugo Boss Фолкер Кахеле.

На днях коллекция из пятнадцати предметов поступила в продажу в фирменные магазины марки в Берлине, Стокгольме, Лондоне, Париже, Токио, Шанхае, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Москве. Линия под названием JK for Hugo состоит из байкерских курток и перчаток, рубашек, штанов и нескольких вещей из джерси. Совместная коллекция выдержана в фиолетовом, яблочном, травяном, сером, черном и белом оттенках. Особый акцент создатели сделали на материалах и деталях: перфорированная кожа и искусственная замша отлично сочетаются с меховыми кантами и контрастным материалом подкладки.

“Моя жизнь вертится вокруг музыки, путешествий и гоночных болидов: именно эти составляющие и отражены в коллекции Hugo. Я люблю, когда одежда сделана из высококачественных материалов: она должна выглядеть просто, но при этом должен ощущаться класс”, – комментирует Джей Кей.

Рекламная капания коллекции JK for Hugo снималась британским фотографом Даниэлом Джексоном на фоне живописных пейзажей острова Мадейра. А сотрудничество между солистом Jamiroquai и Домом Hugo Boss продолжается: в настоящее время модельеры готовят совместную летнюю коллекцию.

FashionTime.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация