В Нью-Йорке прошло шоу Fashion Rocks

В Нью-Йорке прошло ежегодное шоу с участием ярчайших звезд музыки и моды Fashion Rocks, традиционно знаменующее собой начало крупнейшей Недели моды в США. Такие известные певицы, как Бейонс

12 сентября 2006, 17:32

В Нью-Йорке прошло ежегодное шоу с участием ярчайших звезд музыки и моды Fashion Rocks, традиционно знаменующее собой начало крупнейшей Недели моды в США.

Такие известные певицы, как Бейонс (Beyonce), Кристина Агилера (Christina Aguilera) и Нелли Фуртадо (Nelly Furtado), вышли на сцену Radio City Music Hall, порадовав собравшихся броскими и экстравагантными нарядами. Так, Бейонс появилась в эфире в инкрустированном бикини и “банановой” пачке, а Кристина – в брюках с высокой талией и морской фуражке. Бывшая солистка группы Black Eyed Peas Ферджи (Fergie), недавно начавшая сольную карьеру, спела дуэтом с самим Элтоном Джоном (Elton John).

Также на мероприятии присутствовали такие звезды, как Дениз Ричардс (Denise Richards), Ева Мендес (Eva Mendes), Кармен Электра (Carmen Electra), Дайан Крюгер (Diane Kruger), Миша Бартон (Mischa Barton), Донна Каран (Donna Karan) и другие.

www.fg.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация