Жена Меньшикова ждет ребенка

Сам себе актер сделал прекрасный подарок

10 ноября 2006, 10:04

И сразу же вокруг этого события возникли разговоры. Мол, почему это актер пригласил на главную роль не жену Настю Чернову, а никому не известную студентку театрального училища Веру Строкову? В тусовке пришли к выводу, что Олег поссорился с женой, которая не хочет быть только домохозяйкой, а выказывает требования помочь ей заниматься карьерой; вроде как недовольный поведением жены именинник даже собрался подать на развод.

Как удалось узнать в актерской тусовке, ссоры между супругами не так давно действительно случались и как раз на профессиональной почве - говорят, Настя не торопилась становиться мамой, а мечтала сначала что-то сделать в профессии. А Олег Евгеньевич продолжал лелеять мечты о наследнике. Но вот привело ли это к расставанию?

Оказалось, супруги недавно перебрались в новую квартиру - на... крышу, купив двухъярусный пентхауз. По слухам, актер заработал на новое жилье съемками в сериале "Золотой теленок" (сообщалось, что его гонорар составил 800 тыс. долларов) и "Докторе Живаго". Стоимость такого пентхауза составляет, по оценкам риэлторов, полтора миллиона долларов США, пишет
"Комсомольская правда".

Пентхауз, в котором недавно поселились супруги, располагается на крыше и считается жильем для элиты. В квартиру ведет особый лифт, который идет от первого до последнего этажа без остановок. И попасть туда простому человеку невозможно: весь подъезд увешан камерами видеонаблюдения, а в холле постоянно дежурят три охранника, знающие всех жильцов в лицо.

А подруги Насти поведали нам по секрету, что недавно Чернова посещала Центр планирования семьи. Признавалась, что мечтает о детях. Но на прямые вопросы, ждет ли сейчас ребенка, дает уклончивые ответы. Некоторым показалось, что Настя немного поправилась, она стала носить свободные одежды-распашонки. Ходят слухи, что скоро семья обзаведется потомством. Как ранее признавалась сама Настя, любовь к мужу и семья у нее все-таки стоят на первом месте, и, вероятно, она сделает все, чтобы укрепить свой брак.

 

По материалам olvia.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация