Концерт Наташи Пивоваровой в Киеве

11 ноября состоится сольный концерт Натальи Пивоваровой.

26 октября 2006, 17:31

Выпускница школы-студии Вячеслава Полунина при Клоун-мим-театре "Лицедеи" (1996 год); режиссёр (окончила Государственный университет культуры и искусства, 2000г.).

В1989 году организовала и возглавила вокальную группу "КОЛИБРИ", хорошо известную как в России, так и во многих странах мира своими музыкально-театральными перфомансами, автором, режиссёром и одним из исполнителей которых сама же и явилась.

На данном этапе Наташа Пивоварова – организатор, руководитель, дива театра моды МДПН (Модный Дом Пивоваровой Наташи, с которым она и посетит нашу столицу.

Эпатажная дива представит на суд киевской публике свое новое хулиганско-романтическое фешн-шоу "Улица Зелинского" Спектакль "Улица Зелинского" призван с помощью смешения жанров и стилей (т.к. жизнь многогранна и ее не возможно загнать в рамки одной плоскости) показать всю ценность и цельность, а порой серость и абсурд не одного грандиозного исторического периода, со всеми его перипетиями: его красотой, эстетикой, душевностью, а также жестокостью, страхами и сомнениями, одним словом, раскрывающий темные и светлые стороны жизни, сформировавшей взрослое поколение нашей страны.

"Улица Зелинского"  это модный показ, демонстрирующий все тенденции и перепетии советской моды, смена сезонов – течение лет.

"Улица Зелинского"  это саунд, в котором борятся, но уживаются традиции и ограниченность советской эстрады с нотками запретной "революционной" западной рок-культуры.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация