Виктория Бекхэм комплексует перед Кэйти Холмс

Кэйти выше этого

30 октября 2006, 17:36

Редко когда дружба бывает абсолютно безоблачной – чаще всего какие-то мелочи если и не портят отношения между друзьями, то привносят в них тень недопонимания или неловкости. Вот и Виктория Бекхэм призналась в том, что омрачает ее отношения с одной из самых близких подруг – актрисой и молодой матерью Кэйти Холмс.

По словам Виктории, тесное общение с Кэйти заставляет ее почувствовать себя… карликом. В общем-то, рост экс-перчинки не такой уж и маленький – около 1 м 67 сантиметров. Однако подруга выше нее на целых 8 см да еще любит ходить на довольно высоких каблуках.

Во время недавней поездки в Париж Бекхэм и Холмс проводили много времени вместе – покупали обновки маленькой дочке Кэйти и Тома, посещали модные показы и готовились к скорой свадьбе, и у Виктории было достаточно времени для того, чтобы почувствовать себя низкорослой.

А вот самой Кэйти общение с Викторией, по всей видимости, не доставило неудобств такого рода: ведь у ее жениха Тома Круза рост точно такой же, как у подруги – 1 м 67 сантиметров. Значительная разница в росте была у Круза и с предыдущей супругой – Николь Кидман.

Такие мелочи, как разница в росте и в возрасте (а Том старше Кэйти почти на 17 лет), не помешали девушке принять предложение руки и сердца. Свадьба актеров намечена на 18 ноября, и, скорее всего, она состоится в Италии, на вилле Джорджа Клуни. Церемония обещает быть роскошной: поместье расположено на живописном берегу озера Комо на севере Апеннин, а подвенечный наряд для невесты шьет сам мэтр Джорджио Армани.

Впрочем, всего полгода назад журналистам уже рассказывали о "звездной" свадьбе на озере Комо: якобы там должны были пожениться Анджелина Джоли и Брэд Питт. Однако впоследствии оказалось, что всё это не более чем уловка, которая позволила паре избавиться от внимания папарацци и спокойно готовиться к рождению дочери. Так что в свадьбу Кэйти Холмс и Тома Круза журналисты поверят, лишь увидев ее собственными глазами.

По материалам Утро.Ру

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация