Патрисия Каас тайно спела в украинском селе

Французская звезда шансона Патрисия Каас тайно посетила село Малиновка под Харьковом.

1 ноября 2006, 12:40

Но певицу интересовали не история села и не его пейзажи. Каас стала главным сюрпризом на открытии нового завода компании "ОЛИМП". Водку, правда, публично пить не стала, но живо интересовалась, что за спиртное будут делать, и была очень обрадована, когда ей и 12 парням из группы подарили по бутылке нового напитка.

На концерте в честь открытия завода Каас выступала последней. В течение часа исполняла песни и всё время пыталась расшевелить публику в надежде, что ей кто-то подпоет по-французски. Но зрители то ли языка не знали, то ли слишком энергично праздновали, поэтому в ответ просто кричали. Наверняка, это Патрисию и расстроило. Позже она посетовала, почему публика не смогла поближе подойти к сцене. Оказалось, охрана удерживала всех на расстоянии полуметра.

По словам очевидцев, звезда вела себя очень скромно. Пила исключительно украинскую воду без газа, вместо привычного апельсинового сока и диет-колы. После окончания концерта, около десяти вечера, певица встретилась с известным боксером Николаем Валуевым и даже сфотографировалась с ним — потому что он ей хорошо известен.

Ведущим на празднике водочных королей был Фёдор Бондарчук. А на разогреве выступали Лайма Вайкуле, группы "Браво", "Уматурман" и "Космос".

Сумму гонорара певицы организаторы держат в секрете, известно, что пять лет назад ее выступление стоило 55 тысяч долларов, сейчас цены заметно возросли.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация