Причины развода Рис Уизерспун и Райана Филиппи

банальны

1 ноября 2006, 13:40

Актриса Рис Уизерспун (Reese Witherspoon), получившая в 2006 году премию "Оскар" за лучшую женскую роль, намерена развестись со своим мужем  актером Райаном Филиппи (Ryan Phillippe). Агентство Reuters отмечает, что брак звездной пары продлился 7 лет.

У Уизерспун и Филиппи двое детей  семилетняя Ава (Ava) и трехгодовалый Дикон (Deacon). Сообщается, что причиной начала бракоразводного процесса послужила "цепочка обстоятельств". Представлять интересы Уизеспун в суде будут те же юристы, что разводили Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Лизу Марию Пресли (Lisa Marie Presley).

Рис Уизерспун получила "Оскара" за роль в фильме "Переступить черту" (Walk the Line). Также она снималась в таких картинах, как "Плезантвилль" (Pleasantville), "Американский психопат" (American Psycho), "Блондинка в законе" (Legally Blond) или "Стильная штучка" (Sweet Home Alabama). Райан Филиппи играл в таких лентах, как "Госфорд Парк" (Gosford Park), "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (I Know What You Did Last Summer). Его последняя большая работа  роль в фильме Клинта Иствуда "Флаги наших отцов" (Flags of our fathers). Вместе Уизерспун и Филиппи снимались только в одной картине  в "Жестоких играх" (Cruel Intentions, 1999).

Reuters отмечает, что за последние девять лет шесть из девяти обладательниц премии "Оскар" за лучшую женскую роль расстались со своими мужьями или партнерами: Уизерспун, Хилари Суонк (Hilary Swank), Холли Берри (Halle Berry), Джулия Робертс (Julia Roberts), Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Хелен Хант (Helen Hunt).

Причины развода - банальны. Супружеская измена. Рис обнаружила письма, которые ее благоверный отправлял другой женщине. Изменщик надеялся, что жена простит его поход налево, и после его поездки в Марокко пустит в семейное гнездышко.

Однако, Рис приняла твердое решение - развод. И точка.

По материалам Lenta.Ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация