Мадонна научит приемного сына каббале

вот уж вера, достойная фанатизма

2 ноября 2006, 14:41

О своем решении она сообщила в интервью американскому телеканалу NBC, на которое ссылается британская газета The Telegraph. "Я верю в Иисуса и изучаю каббалу, так что я не понимаю, почему он [ребенок] не может делать то же самое", - заявила певица. Дэвид уже носит на запястье красную нитку - традиционный для приверженцев каббалы амулет, оберегающий от сглаза.
Благотворительный фонд помощи детям-сиротам Raising Malawi, одним из учредителей которого является Мадонна, создан при поддержке Майкла Берга, основателя лос-анджелесского Центра Каббалы (Kabbalah Centre in Los Angeles). Фонд оказывает поддержку малавийским детям, в частности, финансирует программу обучения в приютах основам каббалы. Мадонна, ее муж кинорежиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) и многие другие знаменитости являются слушателями этого центра.
Усыновление Мадонной мальчика из Малави вызвало негодование местных правозащитников: они полагают, что певица незаконно вывезла ребенка в Великобританию. Мадонна сообщила, что окончательное усыновление Дэвида еще не произошло: пока у нее есть только разрешение на воспитание ребенка в течение полутора лет.

По материалам: Lenta.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация