Жанна Фриске соблазняет Тимати

Когда Жанна Фриске соблазняла Тимати, целая команда друзей молодого рэппера аплодировала знаменитой парочке…

2 ноября 2006, 16:37
Когда Жанна Фриске соблазняла Тимати, целая команда друзей молодого рэппера аплодировала знаменитой парочке…

Сцена эта происходила публично из-за того, что была разыграна специально на съемках нового клипа Тимати. Жанна Фриске в шоколадного цвета платье с эротичными разрезами, соблазнительно танцевала рядом с Тимати и шикарным кабрио, специально для нее привезенным в съемочный павильон. Тимати по сценарию тоже не терялся и при случае старался обнять певицу покрепче…

Кроме Жанны Фриске в новом клипе Тимати снимались Сергей Зверев, Настя Кочеткова, Богдан Титомир.

Богдан Титомир приехал на съемки с маленьким жокейским хлыстом. Он играл с хлыстом, перекидывая его из руки в руку, помахивал им, но окружающим казалось, что он вот-вот кого-нибудь стукнет. Отыграв свою сцену, поцеловавшись с красивой моделью, Богдан довольно агрессивно попросил фотографов не снимать его больше и удалился из павильона.

Сергей Зверев был как всегда в образе. Белоснежное меховое полу-пальто, белые ботинки, белые брюки и белая шляпа. Вкупе с блондинистой головой Зверева и как всегда агрессивным макияжем стилиста все это смотрелось невероятно красиво и элегантно на фоне роскошного черного авто возле которого и происходили съемки сцены с Сергеем. В кадре стилист не делал ничего. Только стоял в художественных позах. Для красивой картинки было достаточно и этого.

Настя Кочеткова в белом платье с белой собачкой, увешанная сверкающими украшениями, смотрелась вполне пафосно. Но это в кадре. За кадром Кочеткова совсем не пафосно куталась в пуховик и кормила свою собачку консервами, сидя на корточках рядом со своим любимцем.

Закончились съемки за полночь. Шикарные авто были вывезены из павильона, звезды разъехались по домам… А что же получится из всего отснятого 1 октября великолепия Тимати пока не рассказывает: "Вот расскажу вам сюжет, смотреть потом не интересно будет. Дождитесь пока все будет готово", - интригует он.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация