Алонсо еще ближе к Шумахеру

cоседи-гонщики

3 ноября 2006, 15:27

Новым соседом семикратного чемпиона мира по "Формуле-1" немца Михаэля Шумахера, который по окончании нынешнего сезона завершил спортивную карьеру, стал двукратный чемпион мира испанец Фернандо Алонсо. Как сообщает издание "Tribune de Geneve", Алонсо приобрел дом в деревне Мон-Сюр Ролле (Mont-Sur-Rolle) расположенный на берегу Женевского озера в кантоне Во.

Площадь нового дома испанца – 180 квадратных метров. Возле дома построен небольшой гараж и разбит сад. Адвокаты Алонсо уже подтвердили, что в ближайшее время их клиент, постоянно проживавший в британском Оксфорде, переедет в Швейцарию. Ранее в этом году бывший пилот Renault, а ныне гонщик McLaren опроверг сообщения о том, что он приобрел недвижимость в Швейцарии.

Стоит отметить, что дом Алонсо расположен неподалеку от дома трехкратного чемпиона мира по ралли француза Себастьена Леба и всего в двенадцати (по сообщению AFP - в двадцати) километрах от особняка Михаэля Шумахера. Кстати, если гараж возле дома Алонсо рассчитан на одну машину, то гараж возле виллы Шумахера может вместить целый парк из девятнадцати машин.

По материалам Lenta.Ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация