Stereophonics не хотят войны

По крайней мере, между собой

3 ноября 2006, 16:23

Фронтмен коллектива Келли Джонс и его бывший коллега, барабанщик Стюарт Кейбл закопали топор войны и не держат больше друг на друга зла. Напомним, что в сентябре 2003-го Келли уволил Стюарта из группы, посчитав, что тот не уделяет ей достаточно времени. Оба музыканта дружили с самого детства, поэтому неудивительно, что Кейбл был очень обижен и даже собирался подать на Джонса в суд. Как сообщает miusic.com.ua, адвокаты замяли дело.

«Недавно мы со Стюартом случайно столкнулись за кулисами Shepherds Bush Empire , заговорили друг с другом и выяснили, что никто не хочет продолжать вражду, - пишет Келли в своем дневнике на официальном сайте Stereophonics. - Закончилось все посиделками в баре до самого утра. Так что теперь мы снова общаемся».

Ранее в этом gоду Стюарт Кейбл намекал, что был бы не прочь вновь вернуться в команду. В настоящее время музыкант ведет авторскую программу на британском радио и делает попытки вернуться в музыку.

Что касается Stereophonics, то сейчас у них новый барабанщик Хавьер Уэйлер. С ним в настоящее время группа записывает свой новый альбом - шестой по счету. По словам Келли Джонса, для него уже подgотовлено 12 композиций, осталось дело за малым - перенести материал на пленку. Запись осуществляется на студии Real World Studios в местечке Бат. Предполагается, что диск увидит свет во второй половине 2007-го года. Последними на сеgодня релизами Stereophonics являются студийник «Language. Sex. Violence. Other?» (2005) и концертный диск «Live in Dakota», увидевший свет в 2006-м.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация