Знаменитая фигуристка завершила карьеру

Самая титулованная фигуристка России, призер Олимпийских Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити и 2006 года в Турине, неоднократная чемпионка мира и Европы, россиянка Ирина Слуцкая объявила о завершении своей спортивной карьеры.

6 ноября 2006, 16:39

"Выступать в любительском фигурном катании я больше не буду. Может, зрители увидят меня в каких-нибудь шоу, но и это пока не входит в мои планы. Сейчас я выступаю в роли ведущего проекта "Звезды на льду", набираюсь опыта телеведущего. Возможно, через какое-то время вы увидите меня на одном из центральных каналов, где я буду вести какое-нибудь ток-шоу", - заявила Слуцкая.

"Сейчас все свое время и все свои силы оставляю в Останкино. Телестудию я считаю родным домом, поскольку провожу там большую часть суток", - сказала спортсменка.

По словам Слуцкой, она не собирается становиться комментатором, поскольку эта работа ей не слишком интересна. Знаменитая фигуристка сообщила, что она рассчитывает отдохнуть от фигурного катания. "А еще лучше - отвыкнуть", - отметила Слуцкая.

Напомним, что за свою карьеру Ирина Слуцкая становилась серебряным и бронзовым призером Олимпийских Игр, дважды выигрывала чемпионаты мира (2002 и 2005 годы), семь раз становилась чемпионкой Европы, многократно побеждала на этапах Гран-при и чемпионате России.

Источник  www.korrespondent.net .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация