Поп-дивачка Бритни разводится с рэппером-неумехой Кевином

и детям не сохранить их брак

8 ноября 2006, 11:47

Многострадальному браку поп-дивы Бритни Спирс и ее бывшего танцора Кевина Федерлайна давно предвещали конец, но тем не менее известие о том, что молодая мать двоих детей подала документы на развод, застало лос-анджелесскую богему врасплох.

Как утверждает всезнающий британский таблоид The Sun, окончательный разрыв случился на вечеринке по случаю Хеллоуина в одном из нью-йоркских клубов, где проходила презентация нового альбома Федерлайна, который давно, но не очень успешно пытается начать карьеру рэпера. Бритни не раз давала понять мужу, что его вокальные потуги кажутся ей несколько смешными, но на этот раз она была откровенна, как никогда. "Ты никому на фиг не нужен! Ты ничтожество!" – крикнула она ему в лицо. Для Федерлайна это был слишком жестокий удар; говорят, от слов жены он рыдал в углу, как дитя.

Впрочем, кто кого первым обидел, сейчас уже не разберешь. Досужие журналисты уверяют, что несколькими днями ранее Федерлайн сам плюнул в душу супруге, не явившись на свидание в ресторане. А Бритни так старалась ради него! Она специально надела сексуальное черное платье и колготы в сеточку, но в итоге, не дождавшись мужа, была вынуждена обедать в обществе телохранителя, роняя слезы в тарелку.

По слухам, пара уже некоторое время не живет вместе, а две недели назад Федерлайн снял себе холостяцкие апартаменты на другом конце Лос-Анджелеса.

И вот пришла пора ставить точку в этой истории, которой с самого начала предрекали плохой финал. Во вторник Бритни явилась в суд, чтобы заполнить бумаги на развод. Причина стандартная – "непримиримые различия".

Певица хочет, чтобы после развода дети – годовалый Шон и двухмесячный Джейден – жили с ней, а их отцу было предоставлено право посещать их.

Документы на развод были поданы вскоре после того, как певица появилась на шоу Дэвида Леттермана в Нью-Йорке. При этом Спирс смеялась, шутила и не дала ни одного намека на то, что собирается сделать на следующий день.

Ранее Бритни подала в суд на британский National Enquirer за то, что в июне 2006 г. издание напечатало статью под заголовком: "Бритни и Кевин: а теперь об их разводе". Тогда журналистам пришлось принести миссис Спирс официальные извинения.

Напомним, кстати, что Бритни разводится уже во второй раз. Первый ее брак был мимолетным и продлился всего 55 часов. В январе 2004 г. она выскочила замуж за друга детства Джейсона Александра в Лас-Вегасе. Бракоразводный процесс по этому делу занял шесть месяцев.

По материалам Утро.Ру

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация