Журнал «ГАДЖЕТ» дарит ноутбук читателю

В декабрьском номере журнала «Гаджет» приз — ноутбук.

8 ноября 2006, 15:28

Несмотря на то, что журнал всего пять месяцев на рынке, ему удалось завоевать внимание платежеспособной аудитории и доверие партнеров, готовых предоставлять ценные подарки. В декабре читателей ждет ноутбук Fujitsu-Siemens и беспроводная гарнитура Plantronics. Все вместе они представляют собой единое решение, позволяющее в полной мере ощутить современные возможности для голосовой связи, предоставляемые Интернетом.

«Обычно дорогие подарки в виде ноутбука издания дарят по особому случаю: раз в год и то разыгрывают их среди подписчиков», — говорит руководитель издательского дома «Медиа Солюшнс» Сергей Приймаченко. — «Много ли на рынке журналов, которые могут себе позволить проводить подобные розыгрыши уже на пятый месяц своего существования? Наш журнал «Гаджет» из их небольшого числа. Кроме отличного содержания и возможности выиграть ценный приз, мы предлагаем подарок каждому покупателю в виде лицензионного фильма на DVD. При этом используются только фильмы, которые обеспечивались широкой рекламной поддержкой на телевидении. Выпуск лицензионного блокбастера на DVD — удовольствие не из дешевых. Но мы можем себе его позволить, поскольку превыше всего ценим своих читателей и делаем все, чтобы они ощущали максимум пользы и максимум полезной информации от нашего продукта».

Каждый покупатель декабрьского номер журнала «Гаджет» получит DVD с лицензионным фильмом «Оружейный барон» с обладателем «Оскара» Николасом Кейджем в главной роли. История эмигранта из Одессы, достигшего успехов на мировом рынке торговли оружием, затрагивает события новейшей истории Украины, которые еще свежи в памяти читателей, входящих в целевую аудиторию журнала. Редакция позаботилась о покупателях и разместила на последней странице макет полиграфии для стандартной DVD-коробки — при желании каждый читатель сможет хранить диск с фильмом в ней, рядом с остальными дисками домашней видеотеки.

Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка» и «Гаджет», а также уникального для Украины проекта «Энциклопедия сотовой связи», выходящей на диске, которым комплектуется часть тиража журнала «СОТА». Собственная разветвленная сеть дистрибьюции охватывает все регионы Украины.

О журнале: «Гаджет» является первым украинским изданием о портативной технике, ориентированным на массового потребителя. К целевой аудитории журнала относятся мужчины в возрасте от 16 до 35 лет, активно интересующиеся новинками рынка, являющиеся пользователями нескольких цифровых устройств, регулярно делающие покупки новых устройств и являющиеся экспертами в сфере портативной электроники для своего окружения. К преимуществам журнала относятся фокусировка на портативной технике, большое количество обзоров, написанных литературным русским языком, розыгрыш призов и DVD с лицензионным фильмом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация