Звезды отмечают Хэллоуин

День, когда все стараются облачиться в самый страшный наряд.

10 ноября 2006, 13:18

Звезды вряд ли кричат эту фразу, зато наряды выбирают так же тщательно, как и дети. Представляем вам самые страшные и оригинальные звездные костюмы на Хэллоуин.

Знаменитая модель Хайди Клум, которая вскоре родит третьего ребенка, вместе с мужем музыкантом Силом с помощью своих костюмов разыграли сценку о том самом яблоке, из-за которого Адама и Еву выгнали из рая. Хайди облачилась в наряд большого красного яблока, которое обвивает змей-искуситель. А Сил, видимо, представлял ту, которую этот змей соблазнял.

Тему сада развил и знаменитый дом PlayBoy. На вечеринке в честь празднования Хэллоуина легендарный основатель издания предстал в красном халате и с такого же цвета рожками. Весь вечер он провел в обществе королевы болота в длинном зеленом платье с тиной в волосах, гостьи из будущего в мини-шортах цвета золота и зеленом корсете и блондинки-эльфа в зеленом мини-платье и такого же цвета крылышками.

Кстати, тема эльфов в этом году была очень популярна. Волшебные крылышки еще надели Алисия Милано и Мини Драйвер.

Звездой вечеринок Хэллоуин стала Пэрис Хилтон, успевшая продемонстрировать 3 наряда: белого пушистого зайчика, подружки супермена и полицейского.

Но если Пэрис не старалась замаскироваться в этих нарядах, то Дженнифер Лав Хьюитт сделала так, что в образе Чарли Чаплина узнать ее было трудно. Не узнать было и Еву Лонгорию, которая облачилась в женщину-кошку, но почему-то с плащом Бэтмена.

Не отставала от Пэрис и Линдси Лохан, продемонстрировавшая 2 наряда. На одной вечеринке Линдси облачилась в Джейн Фонду. Для другой Лохан выбрала соблазнительный атласный корсет с оборками.

Еще одна семейная пара продемонстрировала умение дополнять друг друга. Так, на одной вечеринке Кристина Агилера с мужем Джорданом продемонстрировала наряды, в которых подобает ходить фаворитам королевской семьи XVII века. Для другой вечеринки Кристина и Джордан решили продемонстрировать свое понимание названия фильма "Труп невесты".

Автор: Михайлина Ольга

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация