Сын Леннона выпустил второй альбом

После восьмилетнего перерыва

13 ноября 2006, 14:25

По словам самого автора, второй альбом отличается большей склонностью к классике и постмодернизму одновременно, он дальше ушел от рока. "Все эти годы я не переставал писать музыку, но ничего не обнародовал, так как ненавижу всякие пиар-акции",  признался Леннон, сообщает NEWSru Israel.

Шон Леннон, получивший образование в Швейцарии и свободно владеющий тремя языками американец, обладает приятным голосом. Критики отмечают меланхоличный настрой большинства композиций молодого Леннона, который Шон объясняет присущим ему трагическим восприятием действительности, причиной которого является "ранняя смерть отца и эфемерность жизни".

На вопрос французской газеты Le monde о том, какую роль в его жизни играет политика, занимавшая не последнее место в рейтинге интересов его родителей, Шон Леннон ответил, что не подпускает политику близко к своей музыке, а политические песни отца отнюдь не являются его любимыми.

По его словам, он постоянно ощущает присутствие отца в собственной жизни, и, возможно, поэтому намерен брать уроки игры на фортепиано: воспоминания об отце, сидящем у рояля, не дают ему покоя. "Мне кажется, играя на фортепиано, я стану ближе к нему",  говорит Шон Леннон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация