Дженнифер Лопес – самая стильная женщина

Декабрьский номер американского журнала Harper’s Bazaar

16 ноября 2006, 10:07

На этот раз первое место читатели  присвоили популярной певице и актрисе Дженнифер Лопес. Несмотря на то, что в последнее время Джей Ло всё чаще появляется перед фотокамерами в компании сурового супруга Марка Энтони в образе кроткой латиноамериканской жены – с классической прической и в унылых закрытых туалетах – это не помешало ей обойти в ежегодном опросе многих модниц (Сиену Миллер, Кирстен Данст, Холли Берри). Впрочем, редакторы оговариваются, что в этом году решили не расставлять красавиц по определенным местам, объявив их всех (всего в списке 54 представительницы шоу-бизнеса) самыми изысканными модницами последнего времени, поставив Джей Ло на обложку и, таким образом, намекнув на ее явное превосходство над остальными.

37-летняя Дженнифер Лопес рассказала в интервью Harper’s Bazaar о том, почему после свадьбы с Марком Энтони отдалилась от насыщенной светской жизни и смирилась с ролью законопослушной и верной супруги, а также поведала о своем отношении к современной моде. Певица сказала, что любит фантазийнось в моде и постоянно экспериментирует, несмотря на то, что люди часто посмеиваются над ее нарядами.

Джей Ло также добавила, что в последнее время любимыми предметами ее гардероба стали плотно облегающие голову шляпки, которые напоминают ей о временах Одри Хепберн, Ингрид Бергман и Ланы Тернер.

По материалам fashiontime.ru

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация