Новый альбом The Ataris

Станет седьмым в их дискографии

16 ноября 2006, 11:16

Пластинка, получившая название Welcome to the Night, запланирована к релизу на 20 февраля 2007-го. Ожидается, что диск войдет порядка 15 песен, однако состояние трек-листа еще может меняться.

Welcome to the Night станет первой работой The Ataris на лейбле Sanctuary, с которым музыканты заключили новый контракт после ухода с Columbia, где вышел предыдущий альбом септета So Long Astoria, сообщает mp3.ru.

"Как вы, наверное, знаете, мы завершили наше сотрудничество с Columbia несколько месяцев назад,  пишут музыканты на своем сайте.  Не в последнюю очередь это случилось из-за реорганизации лейбла  свои посты оставили все или почти все те люди, которые работали с нами. В общем, мы остались довольны сотрудничеством, но предпочитаем теперь идти своим курсом. И рады, что Sanctuary Records предложили нам контракт, позволяющий нам самим решать нашу судьбу".

So Long Astoria, выпущенный в 2003-м году, разошелся тиражом более чем 600 тысяч экземпляров по США. Три песни с альбома  In This Diary, The Saddest Song и кавер-версия Дона Хенли The Boys of Summer попали в американские чарты и получили широкую ротацию на рок-радиостанциях.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация