Тимошенко открывает правду только девушкам

НЕ для прессы

17 ноября 2006, 14:18

В четверг, 16 ноября участницы всеукраинской общественной организации "Девушек-лидеров" встретились с лидером оппозиции Юлией Тимошенко.

На встрече обсуждались проблемы украинских женщин, а также обеспечением равных прав мужчин и женщин в украинском социуме, сообщает Росбалт.

На встрече Тимошенко заявила: "Я очень рада видеть такую сильную женскую гвардию сегодня в этом зале.  Однако, окинув взглядом присутствующих и заметив среди участниц за круглым столом двух представителей мужского пола, не без иронии добавила,  за небольшим исключением".

По мнению Тимошенко, такая встреча очень своевременна, "поскольку мы видим, насколько бедным является политическое поле в Украине,  лидер БЮТ имела в виду незначительное присутствие женщин в украинской исполнительной власти и в парламенте.  Я бы хотела, чтобы такие встречи проходили более или менее систематически. Меня тешит то, что сегодня мы собрались именно в женском кругу, поскольку я очень верю в женщин, потому что в женском сердце почти не живет предательство".

После вступительного слова Тимошенко представителей прессы попросили покинуть зал заседания, поскольку предусмотрено именно неформальное общение лидера оппозиции Тимошенко с молодыми девушками-лидерами Украины. Поэтому прессе не дали возможность услышать секреты популярности Юлии Тимошенко, которые она раскрыла молодым девушкам.

По материалам KorrespondenT.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация