Борат манипулирует людьми

Люди недовольны

17 ноября 2006, 16:14

Преподаватель ораторского искусства из Вашингтона Пэт Хаггерти стал невольным участником комедии "Борат: знакомство с американской культурой на благо славной казахской нации". В отличие от других жертв Саши Барона Коэна, попавших в нелепые ситуации или даже уволенных с работы, он не имеет ничего против скандального комика.

В прошлом году Хаггерти согласился сняться в документальном фильме о поездке его клиента по Америке. Он получил обещанные 400 долларов и приступил к работе, сообщают  MIGnews.

Включилась камера, и клиент Хаггерти стал рассказывать на ломаном английском пикантные истории и от всей души хохотать. Хаггерти чувствовать неладное, но не понимал, что происходит. Несмотря на это, фильм ему понравился.

Поведение Коэна не показалось забавным ведущей телевизионной программы Дхарма Артур, которая предоставила ему время в утреннем эфире. После того как он сказал, что ему нужно помочиться, и пытался обнять ошеломленного метеоролога, ее уволили.

Кэти Мартин, директору школы этикета в Бирмингеме, удалось сохранить невозмутимость, когда Коэн показывал ей фотографию своего обнаженного сына, но обида за то, что из нее сделали посмешище, осталась.

Рональд Миллер и его жена из Нетчеса, штат Миннесота, были приглашены на обед, на котором, как им сказали, репортер из Восточной Европы возьмет у них интервью о социальных обычаях на юге Америки. На встрече Борат донимал гостей антисемитскими высказываниями и восторженными речами о рабстве. Он также пригласил женщину, изображавшую из себя проститутку, присоединяться к гостям.

В другой сцене фильма Памела Андерсон подверглась нападению "альтер эго" Бората на презентации книги, после этого он преследовал ее на автомобильной стоянке. Но знаменитости иначе относятся к выходкам британского комика. Оказалось, что это было подстроено, и актриса осталась довольна забавным приключением.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация