Погиб брат Валерия Газзаева

Младший брат главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева

20 ноября 2006, 12:50

Через два часа после победы ЦСКА во Владивостоке над местным "Лучом-Энергией", которая позволила армейцам в третий раз в истории завоевать титул чемпионов России по футболу, "Тойота" Руслана Газзаева врезалась в столб уличного освещения.

Издание "Твой день" сообщает, что Руслан Газзаев находился в машине вместе с партнером по бизнесу и водителем. Авария произошла из-за того, что следовавший за "Тойотой" автомобиль "Мерседес" выскочил на полосу встречного движения, и, пытаясь избежать столкновения со встречными машинами, резко свернул вправо, ударил машину Газзаева и на большой скорости скрылся.

От удара "Тойоту" развернуло, и машина врезалась в столб. Прибывшая на место происшествия бригада "скорой помощи" эвакуировала Руслана Газзаева в больницу, однако врачи в реанимации уже ничего не успели сделать, поскольку у него остановилось сердце.

Руслан Газзаев, средний из трех братьев Газзаевых, был юристом. Его похоронят 22 ноября во Владикавказе. Валерий Газзаев принял решение остаться в Москве до решающего матча Лиги чемпионов с португальским "Порту", который состоится вечером 21 ноября. В среду утром он вылетит в столицу Северной Осетии на похороны брата.

По материалам Lenta.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация