Уитни Хьюстон выгоняют из дома

Знаменитая певица Уитни Хьюстон рискует лишиться своего

20 ноября 2006, 14:57
 В противном случае 4 января особняк певицы может уйти с молотка. Впрочем, адвокат банка, которому Хьюстон задолжала столь значительную сумму, Гайл Спивак говорит, что вряд ли дело дойдет до принудительной продажи. А пресс-атташе Уитни Ненси Зельтцер подтверждает, что знаменитость еще может выкупить свою собственность, сообщает @Music.

 Тем не менее, часть имения Хьюстон готовилась к продаже с аукциона и была оценена в 889 300 долларов, что намного меньше, чем другой дом певицы, который находится по соседству и оценен в 5.6 миллиона долларов. Согласно копии регистрации закладной, Уитни задолжала банку Chevy Chase 975 000 долларов, также за ней числится закладная в другом банке, за которую она остается должна 189 000 долларов. Кроме того, певице еще предстоит заплатить налог на доход с недвижимого имущества в сумме 83 000 долларов.

 На сегодняшний день Уитни Хьюстон еще не решила, будет ли она выплачивать долги по закладной или продаст дом. В любом случае певице явно не грозит остаться на улице, ведь в ее собственности также находятся имения в Калифорнии и Джорджии.

 

По материалам km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация