Акция "Я В "НАТАЛИ". Ноябрь 2006

Привилегия юности

20 ноября 2006, 17:09

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Екатерина Писларий
ВОЗРАСТ: 15 лет
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: г. Киев
РОД ЗАНЯТИЙ: ученица
РОСТ: 170 см
ВЕС: 47 кг
Выписывает "Натали" 3 года, читает  5 лет
Любимые рубрики: "Красота и здоровье", "Частная жизнь"

 

Небрежный гламур

Макияж
Катина гамма холодная  перламутровый синий, голубой, розовый. А вот губы лучше покрывать только блеском натурального карамельного цвета  помада с четким контуром будет их зрительно уменьшать, а яркие цвета смотреться вызывающе. Щечки девушке желательно подчеркивать легкими розоватыми румянами.

Прическа
Мы рекомендуем Кате укоротить волосы как минимум на 20 сантиметров. Ей будет к лицу удлиненное каре, к тому же только таким образом можно избавиться от секущихся кончиков. Альтернативный вариант  лечебные маски и бальзамы, наносить которые нужно только до середины волос, а не на корни. Девушке не помешает легкое светлое мелирование, а вот красить волосы в ярко-рыжий или красный не стоит.   

Одежда
Катя любит деловой стиль, хотя иногда носит и спортивную одежду. Мы решили показать ей, как можно успешно совмещать оба предпочтения. Куртка с модной меховой отделкой, спортивная кофточка в полоску и такой же шарфик великолепно сочетаются с классическими брючками и, конечно, высоким каблуком. Получился небрежно-гламурный образ, который сделал Катю выразительнее и ярче.

Рекомендации
У Кати модельная фигура, и ей подходит практически любая одежда. Девушке повезло  даже суперактуальные в этом сезоне узкие джинсы на ней будут сидеть идеально, особенно если надеть туфли на шпильке.
Впрочем, есть и противопоказания: мешковатая одежда  в ней Катя просто "потеряется". Можно носить объемные брюки, но с облегающей кофтой. Нашей героине не подходит зеленый цвет по ее цветотипу, зато все остальные, в том числе черный, к лицу. Так же как и натуральные фактурные ткани, только ни в коем случае не синтетические.  
Реглан MNG CASUAL SPORT WEAR
Куртка, джинсы GUESS BY MARCIANO
Шарф, браслет MNG ACCESORIES
Пояс GUESS LUXURY JEANS
Сумка GUESS
Полусапожки DUMOND 

 

От ТК Альта Центр Катя получила реглан COLIN'S в подарок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация