Грановская радуется возвращению любимого

И танцует на украинском ТВ

21 ноября 2006, 12:18
Получив приглашение принять участие в "Танцах со звездами" на украинском ТВ, Надя сразу согласилась, сообщает newsmusic.ru.

Плясками она занималась с детства, а в студенческие годы показывала стриптиз в ночных клубах украинского города Хмельницкий.

 Надя в последнее время прямо светится от счастья,  поведала Галина Ивановна, вахтерша Киностудии имени Довженко, где проходят съемки.  Говорят, теперь у нее личная жизнь наладилась. Недавно из тюрьмы вышел ее любовник, и она старается всячески ему угодить. Мейхер даже из "ВИА Гры" ушла по его настоянию. Этому бандюку не нравилось, что его девушка выступает в таких вызывающих нарядах. Поэтому сейчас она танцует исключительно в закрытых платьях.

Напомним, что известный криминальный авторитет Александр Лищенко, он же  Лича, владел крупнейшим в Киеве Троещинским рынком и несколькими доходными предприятиями в Житомире, пишет. После гибели его сподвижника, 43-летнего Валерия Прыщика, Личу объявили в розыск по подозрению в убийстве "делового партнера". Кстати, именно тогда Киев заговорил о бурном романе Личи с Надей Грановской.

Знающие люди поговаривали, что, когда в конце концов Александра поймали, осудили и отправили в колонию, Надя навещала его "в местах не столь отдаленных" и с нетерпением ждала возвращения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация